Виктория Ивочкина, 8 А класс, классный руководитель Елена Жигулина, приняла участие в I Межрегиональном слёте юных натуралистов!
Виктория Ивочкина, 8 А класс, классный руководитель Елена Жигулина, приняла участие в I Межрегиональном слёте юных натуралистов!
Огромное спасибо учителю биологии — Татьяне Михайловне Луниной — за те знания, которые помогли проявить себя на слёте!
Эти дни стали настоящей сокровищницей научных открытий, подарили живое общение и ещё раз напомнили, как прекрасна и удивительна природа. Мы чувствовали искреннюю любовь к окружающему миру — и это самое ценное!
Когда солнце начинало клониться к закату, наступало время традиционных вечерних активностей. Ребята участвовали в играх на сплочение, заряжались позитивом и отдыхали после насыщенного дня.
А кульминацией стал долгожданный костер! Песни под гитару, душевное общение и теплая дружеская атмосфера объединили всех участников Слета
Эколого-биологический центр «Следово»
#IМежрегиональныйСлётЮныхНатуралистов
#Следово
#образование
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: