Орловские ветераны СВО представят регион на чемпионате «Абилимпикс» в Казани
Орловские ветераны СВО представят регион на чемпионате «Абилимпикс» в Казани
На федеральном уровне его проводят уже во второй раз. Чемпионат стартует 26 июня и соберёт ветеранов СВО со всей России, которые будут соревноваться в профессиональном мастерстве по 21 направлению.
️ Орловскую область представят два участника, которые выступят в номинациях «Малярное дело» и «Сборка и разборка электронного оборудования».
В 2025 году орловский ветеран СВО уже участвовал в соревнованиях — мужчину отметили эксперты в номинации «Управление БПЛА».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: