Сегодня мы с болью в сердце вспоминаем всех тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.
Сегодня мы с болью в сердце вспоминаем всех тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. В этот день на площади Ленина посёлка Нарышкино прошёл траурный митинг, объединивший жителей Урицкого района и почётных гостей.
Слова памяти и признательности защитникам Отечества прозвучали от главы Урицкого района Николая Тураева, заместителя Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Сергея Потёмкина, заместителя Председателя комитета по науке, молодёжной политике и связям с общественными объединениями Юлии Мальфановой и военного комиссара Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Сергея Кугутова.
Кульминацией митинга стала минута молчания — время, когда каждый из нас мысленно благодарит героев за мирное небо над головой.
По окончании официальной части собравшиеся возложили цветы к братскому захоронению, отдав дань уважения павшим воинам.
Вечная память героям! Никто не забыт, ничто не забыто.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: