В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, на площади имени Ленина пгт.
В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, на площади имени Ленина пгт. Нарышкино прошла патриотическая акция «Свеча памяти».
Жители поселка собрались вместе, чтобы зажечь свечи и почтить память тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны. В этот вечер свет десятков огоньков стал символом нашей общей благодарности и вечной памяти о героях, подаривших нам мирное небо.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: